Педагогические и методические мероприятия

вс, 17/03/2024 - 09:39

С 12 по 19 февраля Акция "Для тебя солдат"

В нашем детском саду в преддверии праздника Дня Защитника Отечества прошла акция «Для тебя солдат!». Ребята вместе с родителями и коллективом детского сада собрали посылки с предметами первой необходимости, положили сладости: конфеты, печенье, чай, кофе, что поможет создать праздничное настроение нашим защитникам в зоне СВО и военным которые находятся на лечении реабилитации в ФГКУ «419 военный госпиталь» Минобороны России. Своими руками ребята сделали поздравительные открытки с пожеланиями победы и скорейшего возвращения домой.

23 ноября  2023 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 2 «Взаимосвязь узких специалистов с педагогами".

Цель: Способствовать овладению воспитателями методами эффективного взаимодействия с узкими специалистами ДОО в различных видах совместной деятельности в рамках реализации ФОП ДО, ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО

8 сентября  2023 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло общесадовское родительское собрание «Содержание ФОП ДОУ и ее внедрение в образовательную деятельность".

31 августа 2023 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 1 «Готовность к новому учебному году".

Цель педсовета: обсуждение стратегии на новый учебный год, ФОП - федеральная образовательная программа, ее цели и задачи.

31  мая 2023 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 5 «Реализация основных задач работы учреждения».

С 10.04 по 8.05 в нашем детском саду прошел конкурс стихов "Победе посвящается" в котором уверенную победу одержала Ломоносова А.Г.

Поздравляем победителя!

31  марта 2023 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 4 «Гражданско-патриотическое воспитание дошкольников».

Цель педсовета: выявить проблемы, пути и способы совершенствования работы по национально-патриотическому воспитанию дошкольников. Анализ реализации проектов к 78-летию Победы.

С 13 февраля по 20 февраля 2023 г. семьи воспитанников и сотрудники МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" приняли участие в акции "Посылка солдату".

31  января 2023 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 3 «Система работы педагогов ДОО по физкультурно-оздоровительному направлению».

Цель педсовета: поиск путей оптимизации системы мер по охране и укреплению здоровья детей.

12  декабря 2022 г. семьи воспитанников и сотрудники МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" приняли участие в акции "Дари тепло".

28  ноября 2022 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 2 «Состояние работы в ДОО по патриотическому воспитанию, краеведению».

Цель педсовета: Систематизировать и обобщить работу в ДОО по патриотическому воспитанию.

31 августа 2022 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 1 «Готовность к новому учебному году".

Цель педсовета: обсуждение стратегии на новый учебный год

28 мая 2022 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 5 «Итоговый. Реализация основных задач работы учреждения".

Цель педсовета: Подведение итогов года

31 марта 2022 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 4 «Гражданско-патриотическое воспитание дошкольников».

Цель педсовета: выявить проблемы, пути и способы совершенствования работы по национально-патриотическому воспитанию дошкольников. Анализ реализации проектов к 75-летию Победы.

31  января 2022 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 3 «Система работы педагогов ДОО по физкультурно – оздоровительному направлению».

Цель педсовета: Цель работы педсовета - поиск путей оптимизации системы мер по охране и укреплению здоровья детей.

С 1 декабря по 16 декабря 2021 г. в нашем детском саду прошел конкурс "Новогодняя сказка" на оформление группы к Новому году.  Все группы показали себя достойно и хорошо подготовились. Поздравляем победителей Пучило Е.А. и Ефремкину Ю.М воспитателей подготовительной группы занявшим первое место.

26  ноября 2021 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №26" прошло заседание педагогического совета № 2 «Состояние работы в ДОО по патриотическому воспитанию, краеведению».

31 августа 2021 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детском саду №26" прошло заседание педагогического совета №1 "На пороге нового учебного года".

Цель: Обсуждение стратегии на новый учебный год.