Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

вт, 09/01/2024 - 14:31

Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными:

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (копия)

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (электронный документ)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем (электронный документ)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Согласие работников на обработку персональных данных (копия)

Согласие  родителей (законных представителей) (копия)

Приказ об утверждении плана мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023 -2024 год

Приказ об утверждении плана мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся (электронный документ)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023г. - 2024г.

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся (электронный документ)